Главная » Архив материалов

Последние 100 лет существенно преобразили игорный бизнес. В прошлом в среди азартных развлечений безраздельно властвовали карточные игры и рулетка. Сегодня интерес публики в значительной степени переключился на игровые аппараты бесплатно и без регистрации.

В данной статье мы рассмотрим причины подобной эволюции предпочтений игроков.

Разнообразие и доступность

Самый азартный вид бизнеса — игровые аппараты

Множество интернет заведений наподобие нашего игрового клуба предлагают играть в бесплатные игровые автоматы без регистрации и смс. Ассортимент слотов реальных и виртуальных казино всегда был крайне разнообразен. Это яркая черта отличает игровые аппараты бесплатно от других видов азартных развлечений. Ни рулетка, ни покер не имеют такого большого количества всевозможных модификаций.

Часто ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 09.03.2019 | Комментарии (0)

Ворота для постройки, какой же из вариантов надежнее.
Если уж вы намечаете установить у себя во дворе новые ворота и на данный момент размышляете какого вида ворота надо правильно выбрать, в таком случае конечно задумайтесь, какие качества будущих ворот для вас будут сильнее важны. Вы планируете взять ворота хорошего свойства и вдобавок не переплачивая много, или можете позволить себе дорогие ворота те которые окажутся увесистые, какие необходимо ставить на недешевые крепления и с подобными доп тратами?

Если вы думаете заказывать очень качественные, прочные, легкие и при и при всем этом дешевые ворота, тогда в этом вопросе отлично вам лично подойдут ворота из профлиста которые сейчас прекрасно соединяют совокупно все особенности красоты и качества. Подобные ворота относительно легкие ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Россия: «Ланта-тур вояж» исключена из реестра туроператоров

Компания «Ланта-тур вояж» исключена из одного реестра туроператоров, в связи с тем, что впору не предоставила контракт о наличии денежного обеспечения на последующий год, докладывает веб-сайт АТОР.
До Один марта компании, которые были внесены в реестр с момента его сотворения, должны предоставить в Ростуризм контракт с банком или страховой компанией о наличии денежного обеспечения на последующий год. Также нужно предоставить бухгалтерскую отчетность.

Но эти документы разрешается передавать в Ростуризм до Пятнадцать апреля после уплаты налогов.
«Ланта-тур вояж» не предоставила ни 1-го из этих документов, потому, в согласовании с процедурой, была исключена из реестра», - объяснила начальник правового управления Ростуризма Из ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (2)

Немцы очищают зубы лучше всех в Европе - изыскание

БЕРЛИН, 26 декабря. /ИТАР-ТАСС/. За в последнее время немцы стали еще лучше ухаживать за своими зубами. В Германии каждый день увеличивается употребление зубной пасты, щеток и нитей на душу населения. По данному показателю государство занимает одно из первых мест во всей Европе, рассказывается в докладе Федеральной палаты дантистов ФРГ.

Всего 5 годов назад рядовой германец за 12 месяцев примерно применял 4,9 тюбика зубной пасты и 2,3 зубных щетки - и это при подходящей медиками норме в 7 тюбиков и 4 щетки в год. Благодаря пропаганде более кропотливого ухода за полостью рта этот показатель за в последнее время возрос - в 2009 году гражданин ФРГ выдавливал уже 5,4 тюбика на 2,6 щетки. Специальные ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

У аэропортов Германии возникли проблемы из-за забастовки

Германские аэропорты будут работать сейчас с перебоями из-за предупредительной стачки межотраслевого профсоюза работников сферы услуг «Вер.ди», добивающегося 8-процентного роста оплаты труда для собственных практически Два млн человек.

Франкфуртский интернациональный аэропорт из предосторожности отменил 100 40 два рейса, но, как считают в Lufthansa, стачка не должна затронуть международные и в особенности трансатлантические маршруты. Забастовка распространится также на аэровокзалы Ганновера, Штутгарта и Саарбрюккена.

В ней воспримут роль грузчики, пожарники и работники наземного транспорта воздушных ворот страны.

Просмотров: 257 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Медики отказали в помощи мужчине из-за истекшего полиса, и он умер

КЫЗЫЛ, 28 апр - РИА Новости, Иван Афанасьев. Следствие в Туве проводит проверку по факту смерти мужчины, которому, предположительно, отказали в медицинской помощи из-за отсутствия у него действующего медицинского полиса, сообщает в четверг республиканское управление Следственного комитета России.

По версии ведомства, Владимир Веселов 19 апреля обратился в медицинское учреждение в Кызыле, где «получил отказ в предоставлении медицинской помощи в связи с истечением срока действия его медицинского полиса». Мужчина поехал в страховую компанию продлить срок действия документа и скончался у офиса ЗАО «Капитал медицинское страхование».

Следствие в ходе проверки будет рассматривать все версии гибели мужчины. Оно даст правовую оценку действиям врачей мед ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Как показывает статистика, ежегодно от чрезмерного потребления соли во всем мире умирает порядка 2,3 миллиона человек.

15% всех смертельных исходов от инфарктов, инсультов и других сердечно-сосудистых заболеваний во всем мире в 2010 году были следствием принятия соленой пищи, передает портал Raut.ru. В то время как недавние исследования Гарвардского университета обнаружили, что сладкие напитки способствуют гибели «всего» 180000 человек в год, иными словами в 10 раз меньше. Исследователя ужаснулись масштабам того вреда, который наносит на организм натрий даже в сравнении столь осуждаемыми сладкими газированными напитками.

Такая разница в негативных последствиях, по заявлению ученых, отмечается потому, что сладкие напитки - это всего один вид продукта, натрий же содержится во всех. Исследователи проанализировали данные 247 исследований, посвященных тем, кто потреблял соль, разбив их по возрасту, полу и проживанию в период между 1990 и 2010 годами. Принимались во внимание ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

British Airways отменяет рейсы из Хитроу из-за тумана

В Лондоне погода повлияла на работу наикрупнейшго в Европе аэропорта Хитроу. Из-за сильного тумана английская авиакомпания British Airways отменила все запланированные на сей день внутренние рейсы.

На европейских маршрутах - в большей степени на Париж и Брюссель - вылеты или отменены, или совершаются с огромным запозданием. В общей трудности сейчас будут отменены 100 восемьдесят рейсов British Airways. Вчера аэропорт Хитроу также работал с перебоями.

В сей день английскому авиаперевозчику пришлось отменить более 100 30 вылетов из Хитроу.Непогодица повлияла на работу и других английских аэропортов - Гатвик и Стэнстед. Меж тем, по прогнозам синоптиков, туман на юге Великобритании выдержит еще ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Российские туристы все чаще едут в Таиланд

фото: Album.turizm.ru
Число русских туристов, посетивших Таиланд в этом году, по подготовительным данным, возросло более чем на 50%, по сопоставлению с прошедшим годом.

Авиаперевозчикам пришлось существенно прирастить количество постоянных авиарейсов, чтоб совладать с наплывом отдыхающих: в Бангкоке и аэропортах таиландских курортов раз в день из различных уголков РФ сейчас приземляются 5 и поболее самолетов. К пику туристского сезона (декабрь- январь) их количество будет дополнительно расширено за счет чартеров.

Но повышение числа отдыхающих тянет за собой и рост противных ситуаций, в которые попадают россияне в Таиланде, отметил заведующий консульског ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Комиссия Мосгордумы по образованию и молодежной политике предложила обучать в классах «Школ здоровья» не более 25 человек, передает корреспондент РИА Новости.

Законопроект, предусматривающий приведение нормы закона «Об общем образовании в городе Москве» в соответствие с федеральным законодательством в части деятельности «Школ здоровья», был одобрен на заседании комиссии в четверг. Всемирной организацией здравоохранения разработана модель «Школы здоровья», которая характеризуется как школа, совершенствующаяся в создании предпосылок для здоровой жизни и обучения.

«Нужно поддержать законопроект, принять его на заседании Мосгордумы в первом чтении, взять 5 дней на поправки, так как необходимо прописать, что численность обучающихся в классе не должна превышать 25 человек. Таким образом, мы установим верхнюю планку», - сказал председатель комиссии Виктор Кругляков.

По его словам, в настоящее время законопроект содержит пункт, согласно кото ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 16 17 »