Главная » Архив материалов

фото: гугл.com
В пн в Париже будет включена рождественская иллюминация. Торжественные фонари осветят 100 больших улиц французской столицы, при этом Елисейские поля украсит миллион лампочек, а на холмике Монмартр зажгут 20 тыщ огней.

Новогоднее освещение на специальной церемонии зажжет мэр французской столицы Бертран Деланное ровно в 20:00 по столичному времени.

Отметим, что администрация Парижа в первый раз за 10 лет решила поменять гирлянды, украшающие клены на Елисейских полях. Новые энергосберегающие лампочки должны уменьшить вред среды и расходы на электронный ток.

При всем этом количество лампочек можно прирастить в 5 раз.

Просмотров: 226 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Черное море прогрелось до Тридцать градусов

В первый раз за последние 50 лет вода в Черном и Азовском морях нагрелась до 30 градусов. Об этом сказали в украинском МЧС.

Установившаяся на Украине жара вызывает мор рыбы в реках.

Просмотров: 247 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Продажи авиабилетов через Интернет растут

Согласно данным компании IDC Research, 31% от общего объема продаж авиабилетов в США в этом году будет реализован через Веб, что на 21% больше, чем в прошедшем. Этот рост частично будет спровоцирован ростом желания янки брать продукты, не выходя из дома, а с другой стороны, ростом числа юзеров в стране. Так, к Две тыщи 5 году доступ к Веб будет иметь около Двести млн. янки.

В прошедшем году реализации билетов составили 6% от общего объема коммерческих доходов в США и 16% доходов в секторе В2С-коммерции. Большими игроками на этом рынке являются авиакомпании Southwest и Delta, которым принадлежит по 20% рынка. Delta реализуют через Веб около половины всех собственных билетов, часть из которых проходит через посреднико ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Жителей Вашингтона балуют бесплатными комплиментами

фото: НТВ
Обитатели Вашингтона получили подарок от местного художника. Он установил на одной из улиц американской столицы автомат… бесплатной раздачи комплиментов.

Колоритная полосатая коробка снабжена динамиком, из которого временами раздаются приятные слова в адресок прохожих. Ни один из обитателей крупного города не сумел удержаться от ухмылки, когда услышал фразу «Вы привносите в эту жизнь каплю загадочности».

Люди реагируют на говорящий ящик разносторонне, передает НТВ. Одни пугаются, другие замирают от неожиданности.

Есть и такие, кто пробует побеседовать с автоматом.

Но ответить машина не может, потому что подчи ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Власти Франции предлагают внести суровые конфигурации в Шенгенское соглашение, по этому страны сумеют временно покидать Шенген и закрывать свои границы из-за неожиданных ситуаций. Пресс-атташе посольства Франции в Москве Тома Бюффен объяснил журнальчику EUROMAG, что это означает.
О намерении Франции временно покинуть Шенгенскую зону, чтоб защититься от тыщ мигрантов из Северной Африки, 20 два апреля заявил представитель Елисейского дворца.
Французская Le Figaro пишет, что речь о выходе из Шенгена не идет: Париж только предлагает упростить возможность приостановки контракта о свободном перемещении людей снутри Евросоюза.
«Шенгенское управление слабнет. Нужно пошевелить мозгами над механизмом, который дозволил бы в случае периодического ненадлежащего выполнения контракта на наружных границах ЕС вмешаться, предусматривая временную приостановку действий контракта на время, пока ситуация не будет урегулирована», – цитирует газета собственный источник в админи ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Отели «G-hotels» только в МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ!

ЛЕТО-2010 в наилучших гостиницах п-ова ХАЛКИДИКИ (Греция)!
МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ представляет вашему вниманию наилучшие гостиницы п-ова Халкидики – цепочку гостиниц «G-hotels», расположенных на п-ове Кассандра, в комфортном уголке п. Калифея. Спецпредложение от Триста четыре Евро!

Музенидис Трэвел заявляет особые цены на проживание в гостиницах «G-hotels»::
Macedonian Sun 3* (HB)
Pallini Beach 4* & Athos Palace 4* (HB/ALL)
Theophano Imperial Palace 5* (BB)
G-hotels – это гостиницы на хоть какой вкус, для молодежи, для домашнего отдыха, для взыскательных клиентов.
G-hotels – это широкая береговая линия песочных пляжей, красочная природа, кристально незапятнанная вода и развитая инфраструктура. Возможность воспользова ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Германская авиакомпания Lufthansa с 20 восемь октября прекращает постоянные пассажирские рейсы в Ташкент. Как сообщат CNA со ссылкой на пресс-релиз компании, это решение принято, сначала, в связи с нерентабельностью этого авиамаршрута.

Для выхода из сложившейся ситуации Lufthansa хочет предложить авиакомпании "Узбекские авиалинии" заключить новое соглашение, с тем чтоб прирастить частоту рейсов во Франкфурт и стать партнером германской авиакомпании на базе объединения собственной сети маршрутов с сетью Lufthansa.

Германская компания также докладывает, что грузовой авиаперевозчик Lufthansa Cargo продолжит делать полеты в Узбекистан с посадкой в Ташкенте с частотой Двенадцать раз в неделю.

Просмотров: 261 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Прямая спина - залог здоровья

А также: чем хороша «грушевидная» фигура? Почему витамины нельзя хранить в ванной? Полезна ли жвачка?

Прямая спина - залог успеха

Красивая, прямая спина может повлиять на ваши успехи в карьере. Ведь поддерживая хорошую осанку, вы не только разгружаете позвоночник от ненужного напряжения, но и улучшаете свои умственные способности. Ученые доказали, что прямая осанка человеку придает уверенности в себе и позволяет более точно выражать свои мысли и идеи. Но для того, чтобы прямая осанка и вправду помогла вам добиться успехов в жизни, необходимо, чтобы такая поза стала естественной, то есть ходить и сидеть с прямой спиной нужно не только на глазах начальства, но и в повседневной жизни.

Жуйте осторожно

Если нужно освежить дыхание, мы жуем резинку. Правда, вопреки рекламным обещаниям, она не защищ ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Без платной записи в очередь визу во Францию не получить

С этого момента представительство Франции производит прием документов для получения личных виз только по подготовительной записи. Запись делается по телефону 995-82-00 в будние деньки с Девять до Восемнадцать часов.

Телефон принадлежит информационному центру представительства.
Оператор регистрирует в базе ФИО просителя визы, его домашний телефон, номер русского паспорта и домашний адресок. После чего назначает денек и время визита для дизайна визы.
До начала общения с оператором автоответчик известит вас о том, что разговор является платной услугой. Цена минутки разговора составляет Шестьдесят семь рублей, но общей счет не может быть меньше 100 30 четыре рублей. Оплата делается через отделения Сбербанка.

В случае несогласия оплатить навязанную услугу, пр ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Посреди заморочек, мешающих развитию туризма в Чехии – гостиничное затоваривание. С Одна тыща девятьсот девяносто 5 по Две тыщи один год число гостиниц подросло на 95% – с Девятьсот восемьдесят три до 1916.

В прошедшем году число мест в чешских гостиницах достигало Двести 70 5 тыщ, а всего в стране имелось 500 20 5 тыщ гостиничных мест. Приблизительно через год коек в гостиницах станет больше на Пятнадцать тыщ, из их исключительно в Праге – на 10 тыщ, в главном, это гостиницы 4-5*.
Когда в прошедшем году число зарубежных туристов в Чехии свалилось на 15%, заполняемость гостиниц снизилась до 45,7% (в Две тыщи один году – 50,7%). В то же время, чтоб давать прибыль, гостиницы должны быть заполнены на 65%. По данным Mag Consulting, эта тенденция будет длиться, приемущественно, из-за экономического спада в Германии, которая обычно поставляет третья часть всех зарубежных туристов в Чехию. В итоге, за последние четыре года цена ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 »