Главная » 2014 » Май » 13 » Наша родина: «Ланта-тур вояж» исключена из реестра туроператоров
18:10
Наша родина: «Ланта-тур вояж» исключена из реестра туроператоров
Россия: «Ланта-тур вояж» исключена из реестра туроператоров

Компания «Ланта-тур вояж» исключена из одного реестра туроператоров, в связи с тем, что впору не предоставила контракт о наличии денежного обеспечения на последующий год, докладывает веб-сайт АТОР.
До Один марта компании, которые были внесены в реестр с момента его сотворения, должны предоставить в Ростуризм контракт с банком или страховой компанией о наличии денежного обеспечения на последующий год. Также нужно предоставить бухгалтерскую отчетность.

Но эти документы разрешается передавать в Ростуризм до Пятнадцать апреля после уплаты налогов.
«Ланта-тур вояж» не предоставила ни 1-го из этих документов, потому, в согласовании с процедурой, была исключена из реестра», - объяснила начальник правового управления Ростуризма Изо Арахамия. По ее словам, при желании управление компании может вновь подать документы для включения в реестр на общих основаниях. «Исключение из реестра не оказывает влияние на выплаты страховой компании «Ингосстрах» туристам, которые не смогли отправиться на отдых из-за приостановки деятельности компании. Контракт с этой страховой компанией у «Ланты» заключен до конца мая текущего года», - отметила Изо Арахамия.

На данный момент «Ланта-тур вояж» вправе продолжить свою деятельность в качестве туристского агентства.
Полный перечень туроператоров, которые не успели предоставить нужные бумаги в Ростуризм до Один марта, будет размещен на веб-сайте ведомства в последнее время.

Просмотров: 556 | Добавил: pharromolna1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Dianadounc  
0
Картридж для лазерного принтера Canon 728 (3500B002)
Характеристики.
Картридж для лазерного принтера Canon 728 (3500B002)
При https://o-keeper.ru/raskhodnye-materialy/sovmestimye-kartridzhi/sovmestimye-solution-print/solution-print-analog-hp/kartridzh-solution-print-sovmestimyj-analog-hp-ce278a-canon-728-detail/ - картридж ce278a покупке этого товара вы получаете.
Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра.
Нашли дешевле? Снизим цену!
Установим, настроим, покажем, обучим. Добавить сервисы.

1 ZinaCloxy  
0
Ремонт лимузинов
В Одессе выставлен на продажу уникальный «лимузин шейха»
На днях в Одессе стартовал аукцион, на котором был выставлен уникальный лимузин, построенный на базе Mercedes-Benz G-класса.
Если верить владельцу машины, это наиболее дорогой лимузин, находящийся в настоящий момент на Украине, его цена составляет чуть более 5,1 млн. грн. В объявлении продавца говорится, что это автомобиль для тех людей, у которых уже есть личный вертолет, а в планах имеется покупка самолета, к которому необходимо на чем-то подъезжать порой с не маленькой компанией.
Лимузин и вправду необычен. Его http://intermotors.info/remont-limuzinov - ремонт лимузинов длина составляет 12 метров, а в салоне с легкостью может разместиться 22 взрослых человека. Интерьер машины может похвастаться танцполом со светодиодной подсветкой, кожаной отделкой салона, встроенным баром, наличием системы для создания лазерного шоу, караоке-системой и дымовой машиной. Помимо этого, в крышу лимузина вмонтирован огромный люк, в который при желании может поместиться 8 человек.
Владелец автомобиля подчеркивает, что всего в мире имеется два экземпляра подобного автомобиля – один находится на Украине, а второй – в Азии, у одного из крупных шейхов, имя которого, к сожалению, не разглашается.
Точные технические характеристики уникального лимузина не озвучены, однако известно, что в его основу лег серийный G-класс 2016 модельного года, который может оборудоваться 3-литровым 367-сильным и 465-сильным бензиновиком, а также 315-сильным дизелем.
Как не платить штрафы ГИБДД - пленка на номера.
Характеристики нанопленки и принцип действия можете посмотреть по этой ссылке.
Помимо этого, модель может оснащаться доработанным мотором от AMG объемом в 5,4 литра и мощностью в 577 л.с. Базовая стоимость автомобиля стартует с отметки 3 млн. грн.
Другое по теме.
Добавить комментарий Отменить ответ.
Просто введите модель авто и название агрегата, по которому ищете информацию.
У нас Вы найдете всю необходимую информацию по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей семейства ВАЗ от классики до современных моделей. Советуем Вам воспользоваться удобным поиском по сайту.

Имя *:
Email *:
Код *: