Главная » 2014 » Апрель » 30
Продажи авиабилетов через Интернет растут

Согласно данным компании IDC Research, 31% от общего объема продаж авиабилетов в США в этом году будет реализован через Веб, что на 21% больше, чем в прошедшем. Этот рост частично будет спровоцирован ростом желания янки брать продукты, не выходя из дома, а с другой стороны, ростом числа юзеров в стране. Так, к Две тыщи 5 году доступ к Веб будет иметь около Двести млн. янки.

В прошедшем году реализации билетов составили 6% от общего объема коммерческих доходов в США и 16% доходов в секторе В2С-коммерции. Большими игроками на этом рынке являются авиакомпании Southwest и Delta, которым принадлежит по 20% рынка. Delta реализуют через Веб около половины всех собственных билетов, часть из которых проходит через посреднико ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

Госдума обсуждает возможность отмены у.е.

Вопрос о недопущении использования условных единиц при определении цен на продукты в магазинах дискуссировала Госдума. Подвергся рассмотрению проект соответственного парламентского запроса к главе правительства и генпрокурору.
Зачинатель запроса – заместитель управляющего группы "Народный депутат", зампред думского экономного комитета Валерий Гальченко отметил в эфире «Эха Москвы», что таковой категории как у.е. в штатском кодексе Рф не существует. В проекте запроса Дума просит Генпрокуратуру провести проверку выполнения законов, связанных с установлением потребительских цен на продукты.
Нужно сказать, что вероятная отмена условной единицы, под которой обычно предполагался бакс, а в ближайшее время все почаще – евро, не обескуражила турбизнес. Туроператор ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

Камерон Диаз раскрыла секреты стройности

Фигура актрисы Камерон Диаз является предметом зависти.

Мало кто из 20-летних девушек может похвастаться такой потрясающей спортивной фигурой, какой обладает звезда Голливуда Камерон Диаз. 38-летняя актриса без стеснения снимается в откровенных фотосессиях и сценах в фильмах, ведь ей есть чем похвастаться.

Читатели журнала Maxim недавно признали ее одной из самых сексуальных женщин планеты, причем Кэм обогнала куда более молодых и сексуальных знаменитостей, вроде Меган Фокс или Миранды Керр. Как же Диаз удается оставаться столь привлекательной?

«Долгое время я не следила за тем, что ела, но теперь отношусь к этому куда внимательней, - рассказала Камерон. - Совершенно не ем ничего жареного. Зато в моем рационе стало больше овощей и белков. Если ты ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

В Амстердаме лжеполицейские обирают иностранных туристов

Намедни Рождества в Амстердаме активировались мошенники, выдающие себя за полицейских. Их жертвами, передает радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на РИА "Анонсы", обычно, оказываются туристы азиатского происхождения. Предъявив поддельное полицейское удостоверение, мошенники утверждают, что в текущее время типо в воззвании имеется много липовых средств. Потом лжеполицейские требуют туристов предъявить имеющуюся у их валюту для проверки. В процессе этой происходящей здесь же на улице "проверки" 100-долларовые купюры жулике неприметно меняют на купюру по одному баксу, которые и ворачиваются потерявшим внимательность иноземцам.

По данным милиции, правонарушители действуют не только лишь в Амстердаме, да и в Гааге, и ряде других го ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

Издан международный путеводитель для байкеров

В Рф размещена книжка Криса Скотта "Мотопутешествия: Книжка авантюриста" (Chris Scott "Adventure Motorcycling Handbook"). Как произнес актер Эван МакГрегор, совершивший с друзьями в прошедшем году потрясающее путешествие по миру на собственном байке: "1-ое, что мы сделали перед кругосветным путешествием – приобрели эту книжку".
Книжка написана известным путником Крисом Скоттом, который за последние 20 лет объездил на байке Африку, Австралию, Индию и Америку вдоль и поперек. В путеводителе содержится много увлекательной инфы по многим странам мира, которая в особенности полезна мотопутешественникам.
В "Книжке искателей приключений" создатель не только лишь ведает, как верно избрать байк до поездки в ту либо иную страну, да и разъясняет правила передви ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)