Главная » 2014 » Апрель » 30 » Камерон Диаз раскрыла секреты стройности
18:53
Камерон Диаз раскрыла секреты стройности
Камерон Диаз раскрыла секреты стройности

Фигура актрисы Камерон Диаз является предметом зависти.

Мало кто из 20-летних девушек может похвастаться такой потрясающей спортивной фигурой, какой обладает звезда Голливуда Камерон Диаз. 38-летняя актриса без стеснения снимается в откровенных фотосессиях и сценах в фильмах, ведь ей есть чем похвастаться.

Читатели журнала Maxim недавно признали ее одной из самых сексуальных женщин планеты, причем Кэм обогнала куда более молодых и сексуальных знаменитостей, вроде Меган Фокс или Миранды Керр. Как же Диаз удается оставаться столь привлекательной?

«Долгое время я не следила за тем, что ела, но теперь отношусь к этому куда внимательней, - рассказала Камерон. - Совершенно не ем ничего жареного. Зато в моем рационе стало больше овощей и белков. Если ты усиленно занимаешься спортом, то без белков не обойтись».

Диаз говорит, что ее режим питания разработан авторитетными диетологами, он полностью сбалансирован по составу полезных питательных веществ, включая витамины, минералы и антиоксиданты. Многих людей необходимость отказываться от любимых блюд пугает, но на самом деле в этом нет ничего страшного, как считает Камерон.

«Вы обожаете пончики и считаете, что без них для вас наступит конец света? - говорит актриса. - Это не так! Ваш организм вскоре выработает точно такую же любовь к орешкам или овощному салату. Вы только налегайте на эти продукты регулярно, и увидите, как диета отразится на фигуре. И, конечно, не забывайте о физических нагрузках».

Просмотров: 268 | Добавил: pharromolna1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: