Главная » 2014 » Апрель » 14

Германская авиакомпания Lufthansa с 20 восемь октября прекращает постоянные пассажирские рейсы в Ташкент. Как сообщат CNA со ссылкой на пресс-релиз компании, это решение принято, сначала, в связи с нерентабельностью этого авиамаршрута.

Для выхода из сложившейся ситуации Lufthansa хочет предложить авиакомпании "Узбекские авиалинии" заключить новое соглашение, с тем чтоб прирастить частоту рейсов во Франкфурт и стать партнером германской авиакомпании на базе объединения собственной сети маршрутов с сетью Lufthansa.

Германская компания также докладывает, что грузовой авиаперевозчик Lufthansa Cargo продолжит делать полеты в Узбекистан с посадкой в Ташкенте с частотой Двенадцать раз в неделю.

Просмотров: 259 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Прямая спина - залог здоровья

А также: чем хороша «грушевидная» фигура? Почему витамины нельзя хранить в ванной? Полезна ли жвачка?

Прямая спина - залог успеха

Красивая, прямая спина может повлиять на ваши успехи в карьере. Ведь поддерживая хорошую осанку, вы не только разгружаете позвоночник от ненужного напряжения, но и улучшаете свои умственные способности. Ученые доказали, что прямая осанка человеку придает уверенности в себе и позволяет более точно выражать свои мысли и идеи. Но для того, чтобы прямая осанка и вправду помогла вам добиться успехов в жизни, необходимо, чтобы такая поза стала естественной, то есть ходить и сидеть с прямой спиной нужно не только на глазах начальства, но и в повседневной жизни.

Жуйте осторожно

Если нужно освежить дыхание, мы жуем резинку. Правда, вопреки рекламным обещаниям, она не защищ ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Без платной записи в очередь визу во Францию не получить

С этого момента представительство Франции производит прием документов для получения личных виз только по подготовительной записи. Запись делается по телефону 995-82-00 в будние деньки с Девять до Восемнадцать часов.

Телефон принадлежит информационному центру представительства.
Оператор регистрирует в базе ФИО просителя визы, его домашний телефон, номер русского паспорта и домашний адресок. После чего назначает денек и время визита для дизайна визы.
До начала общения с оператором автоответчик известит вас о том, что разговор является платной услугой. Цена минутки разговора составляет Шестьдесят семь рублей, но общей счет не может быть меньше 100 30 четыре рублей. Оплата делается через отделения Сбербанка.

В случае несогласия оплатить навязанную услугу, пр ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Посреди заморочек, мешающих развитию туризма в Чехии – гостиничное затоваривание. С Одна тыща девятьсот девяносто 5 по Две тыщи один год число гостиниц подросло на 95% – с Девятьсот восемьдесят три до 1916.

В прошедшем году число мест в чешских гостиницах достигало Двести 70 5 тыщ, а всего в стране имелось 500 20 5 тыщ гостиничных мест. Приблизительно через год коек в гостиницах станет больше на Пятнадцать тыщ, из их исключительно в Праге – на 10 тыщ, в главном, это гостиницы 4-5*.
Когда в прошедшем году число зарубежных туристов в Чехии свалилось на 15%, заполняемость гостиниц снизилась до 45,7% (в Две тыщи один году – 50,7%). В то же время, чтоб давать прибыль, гостиницы должны быть заполнены на 65%. По данным Mag Consulting, эта тенденция будет длиться, приемущественно, из-за экономического спада в Германии, которая обычно поставляет третья часть всех зарубежных туристов в Чехию. В итоге, за последние четыре года цена ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Австрия: Календарь праздников и фестивалей

До конца сентября в Бадене-под-Веной продлится праздничек сбора винограда. Гости сумеют не только лишь познакомиться с внедрением этих плодов и товаров из их при лечении разных болезней, да и походить по виноградникам и побывать в винных погребках.

На улицах города-курорта будут играть духовые оркестры, выступать фольклорные коллективы.

Фестиваль сладких вин Best of Sweets пройдет с 10 по Четырнадцать октября в столице федеральной земли Бургенланд - Айзенштадте. Этот город по праву считается столицей сладких виноградовых вин в Австрии.

На встрече профессионалов ожидается присутствие зарубежных представителей.

С 10 ноября по 20 три декабря в Линце (Верхняя Австрия), в гостинице "Вольфингер" можно будет научиться самому делать рож ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Есть прайс на Северный полюс!

Фото с веб-сайта http://www.polar-expeditions.ru
Устроители коммерческих экспедиций на Северный полюс обнародовали цены на наиблежайшее "окно" - время безупречного посещения "маковки планетки". Как правило это апрель, когда льды еще крепкие, но солнце уже светит круглые сутки. Ну и не так холодно на полюсе.

Соответственно, наиблежайшие даты выпадают на апрель Две тыщи 10 года.
Самое увлекательное, что на экспресс-посещение полюса при подходящих погодных критериях может пригодиться... меньше суток. Маршрут таковой: Внуково - Лонгъир (Шпицберген, Норвегия) - ледовый аэродром "Барнео" - перелет на вертолете на полюс. Позже назад по этим же точкам. До Шпицбергена желающие могут добираться без помощи других, ибо фа ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Французские национальные стальные дороги сделали сюрприз своим клиентам. Как передает корреспондент РИА "Анонсы", об этом заявил министр транспорта Франции Жан-Клод Гейсо. По его словам, управление стальных дорог Франции приняло решение в рождественские и новогодние празднички пустить в продажу Четыреста тыщ билетов на все скоростные пассажирские полосы страны с 50-процентной скидкой в вагонах Два класса. Торжественный тариф будет действовать с 20 5 по 20 семь декабря включительно и 1-3 января следующего года.

Принято также решение, что проезд в загородных поездах парижского района будет для всех бесплатным с Семнадцать часов 30 один декабря до Двенадцать часов первого денька Нового Года.

Просмотров: 273 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Открылось генконсульство Болгарии в Новосибирске

Генеральное представительство Республики Болгария в Новосибирске начало свою работу по выдаче виз русским гражданам. Управляющий представительства Выручил Спасов сказал, что 20 мая с.г. была введена в эксплуатацию система визового контроля, выдачи временных паспортов и удостоверений о возвращении в Болгарию «ВИЗА-2001».

Он уточнил, что в тот же денек были выданы и 1-ые визы.

Просмотров: 263 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Египет: Плоды Сорок лет реставрационных работ

Этой весной, после нескольких десятилетий реставрационных работ, должны открыться для гостей три больших археологических объекта в самом именитом туристском центре Египта - Луксоре. Одним из первых туристы увидят в первозданном виде храм королевы Хатшепсут, восстановленный польскими археологами. Раскроются также храм фараона Меренптаха, отпрыска Рамзеса Второго и гробница фараона Хурмохеба.

Снутри погребальных помещений была установлена система специального освещения, которая обеспечит более надежную сохранность красочных изображений на стенках гробницы.

Просмотров: 241 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Минздрав создаст выездные бригады для ухода за тяжелобольными на дому

Большинство россиян недовольно своей жизнью. В рейтинге благополучия, составленном социологами из международной компании Ipsos, наша страна оказалась на 28 строчке. Хуже нашего свой уровень жизни оценивают британцы и японцы, а вот лучше всех ощущают себя жители Индии, Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратов.

В основном, россиян не устраивает сама среда обитания - от экологии до планировки домов. Три четверти соотечественников недовольны своими доходами и стоимостью жилья. Столько же россиян недовольны качеством медобслуживания. А между тем, сегодня в стране тысячи человек без такой помощи обойтись просто не могут. Речь идет о неизлечимо больных. На какую помощь они могут рассчитывать? Об этом в эфире «Утра России» рассказала заместит ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: pharromolna1976 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)