Главная » 2014 » Май » 13 » В Турции этим летом раскроются 1-ые гостиницы без алкоголя
18:00
В Турции этим летом раскроются 1-ые гостиницы без алкоголя

В Турции открываются 1-ые гостиницы, гости которых будут лишены способности употреблять алкоголь. В июне в Турции открываются 1-ые гостиницы сети Saffee Hotels, в каких не будет баров с алкоголем, 1-ый безалкогольный отель появится в городке Мардин на юго-востоке Турции, а потом подобные гостиницы появятся в Измите (на берегу Мраморного моря) и Денизли (юго-запад страны).

На первом шаге в проект будет вложено около Восемьсот 000 евро, а уже через 5 лет безалкогольная сеть Saffee Hotels должна насчитывать 20 гостиниц на 100–150 номеров каждый.
«Приоритетные для нас городка – Анкара, Бурса, Конья, Малатья, Самсун и Стамбул. В Стамбуле мы будем по обоим берегам», – увидел один из основоположников гостиниц Асим Шахиноулу.
В базе идеи гостиниц лежит вред курения и алкоголя. Шахиноулу заверяет, что в его гостиницах не будет «не только алкоголя, да и даже баров».

А на вопрос – на кого рассчитаны такие гостиницы, – основоположник ответил: «По данным соц исследовательских работ, безалкогольные гостиницы станут в особенности популярны посреди деловых дам, путешествующих в одиночку, потому что тут они сумеют расслабленно проживать, не страдая от назойливости подвыпивших гостей мужского пола».

Просмотров: 249 | Добавил: pharromolna1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: