Главная » 2014 » Май » 6 » Секрет молодости дочери - в матери
10:53
Секрет молодости дочери - в матери
Секрет молодости дочери - в матери

Какую пластическую операцию нужно сделать женщине, можно понять, взглянув на ее мать.

Недавние исследования доказали, что дочери стареют на 70-80% таким же образом, как и их матери. У них одинаково с возрастом изменяется лицо, проявляются морщины, возникают одни и те же проблемные зоны. И если у мамы больше всего проблем с кожей шеи или зоной глаз, то и у ее дочери нужно ожидать со временем чего-либо подобного.

Это дает возможность пластическим хирургам предсказывать с высокой степенью точности индивидуальный «алгоритм старения» женщины и делать все, чтобы отложить наступление возрастных изменений на максимально долгий срок. Воспользовавшись специальной программой трехмерного изучения изображений матери и дочери, разработанной специалистами Медицинского центра американского Университета Лома Линда, врачи смогут узнать, какие именно части лица более всего уязвимы, а значит, нуждаются в защите.

Таким образом со временем пластическая хирургия станет значительно более эффективно бороться с возрастными изменениями. Эксперты подчеркивают, что это особенно актуально для женщин от 35 и до 50. В этом возрасте все еще остаются высокоэффективными малоинвазивные технологии, без сложных хирургических операций.

Источник: privatehealth.co.uk

Просмотров: 259 | Добавил: pharromolna1976 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: