Главная » 2014 » Май » 6 » Римские власти защищают лошадок от владельцев и туристов
10:47
Римские власти защищают лошадок от владельцев и туристов
Римские власти защищают лошадей от хозяев и туристов

В Риме власти приняли особый декрет, в каком определены нормы содержания и использования лошадок, запряженных в туристские повозки.
Заступники животных издавна винят в нехорошем воззвании с лошадьми «ямщиков», предлагающих бессчетным туристам обзорные поездки по главным достопримечательным местам итальянской столицы «по старинке» - в карете. Чуток более года вспять огромную полемику вызвала погибель в итоге трагедии прямо у стенок Колизея жеребца по кличке Бирилло, в протяжении Семнадцать лет тянувшего повозку и «кормившего2 собственного владельца.

Животному не была оказана нужная помощь.
Согласно новенькому распоряжению римских властей, с этого момента все «живые такси» должны в неотклонимом порядке проходить мед осмотр. Для этого сотворена особая ветеринарная служба, снаряженная всей нужной аппаратурой, включая рентгеновские аппараты и другое оборудование для диагностики.

Более того, при ветеринарной службе будет действовать бригада «скорой помощи», в распоряжении которой соответственный транспорт для перевозки по мере надобности пострадавшего животного в клинику.

Просмотров: 230 | Добавил: pharromolna1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: