Главная » 2019 » Июль » 23 » Китайский Foton разработал «лжебронированный автомобиль»
03:03
Китайский Foton разработал «лжебронированный автомобиль»

Если уж вам потребуются новые шины для вашего авто, следовательно предлагаем вам заглянуть на наш вебсайт запчасти ленд ровер. Очень надежные шины для автомобиля по разумным ценам как раз то что нужно для комфортной движения.

Китайская компания Foton, известная в России по своим пикапам и грузовичкам, готовится добавить в свою продуктовую линейку необычную модель — внедорожник, стилизованный под бронеавтомобиль.

Фото прототипа перспективной модели опубликовал ресурс CarNewsChina.com. Внедорожник построен на базе серийного рамного пикапа Tunland, но не имеет с ним ни одной общей наружной панели. Весь кузов у внедорожника — полностью оригинальный, он составлен из простых плоских поверхностей и объемов. Машина выглядит как бронеавтомобиль, но им не является. CarNewsChina называет его «fake armoured vehicle», то есть «лжебронеавтомобиль».

Салон автомобиля рассчитан на пятерых. Интересно, что фары по форме напоминают таковые у американского Ford F-150.

По двигателю машина идентична серийному Tunland — здесь 2,7-литровый турбодизель мощностью 175 л.с. Максимальная скорость машины составляет 158 км/ч.

Отметим, что Foton не первооткрыватель жанра «лжебронированных» автомобилей. Вспомним, например, китайский Karlmann King или канадский Knight XV. Но это очень дорогие эксклюзивные автомобили, новый же Foton явно не метит в класс «лакшери» — слишком простецкий дизайн, без внимания к деталям.

Прототип «лжебронированного автомобиля» Foton Прототип «лжебронированного автомобиля» Foton

Прототип «лжебронированного автомобиля» Foton Foton Tunland

Foton Tunland

Просмотров: 150 | Добавил: pharromolna1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_sn  
0
Наша команда профессиональных исполнителей проштудирована подать вам инновационные технологии, которые не только обеспечивают надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы трудимся с современными материалами, ассигнуруя долгий время работы и прекрасные результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только сбережение на огреве, но и забота о экосистеме. Экономичные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в истинный приятный уголок с скромными затратами.
Наши пособия – это не всего лишь утепление, это созидание поля, в где каждый элемент отражает ваш собственный модель. Мы примем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум гармонии и качества.

2 ppu-prof_sn  
0
Наша группа искусных специалистов предоставлена предоставлять вам передовые средства, которые не только обеспечивают прочную оборону от холода, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы функционируем с современными компонентами, подтверждая долгосрочный срок службы эксплуатации и блестящие результаты. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на тепле, но и трепет о окружающей среде. Экологичные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в реальный тепловой угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не всего лишь изоляция, это составление пространства, в где каждый аспект отразит ваш уникальный образ действия. Мы берем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и высоких стандартов.

1 ppu-prof_sn  
0
Наша бригада искусных специалистов проштудирована предлагать вам перспективные средства, которые не только снабдят устойчивую защиту от мороза, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы работаем с современными строительными материалами, сертифицируя долгосрочный срок службы использования и отличные решения. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на отапливании, но и трепет о природной среде. Сберегательные разработки, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в действительный тепличный район с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно теплоизоляция, это постройка пространства, в где всякий элемент символизирует ваш свой модель. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель уюта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: